FEDERCULTURE – Federazione Servizi Pubblici Cultura, Turismo, Sport e Tempo libero

Via Giuseppe Zanardelli, 34 00186 Roma

Orari uffici:
Lunedì-Giovedì. 9.00/17.45 Venerdì 9.00/14.00

Centralino +39 06 45435990

rete@federculture.itfederculture@cgn.legalmail.it

[accordion ]

[panel color=”orange-lite” class=”” title=”Presidenza e Direzione”] Tel. +39 06 45435990 int. —

rete@federculture.it[/panel][panel color=”orange-lite” class=”” title=” Amministrazione e Contributi associativi “] Tel. +39 06 45435990 int. —

amministrazione@federculture.it [/panel][panel color=”orange-lite” class=”” title=” Ufficio Legislativo “] Tel. +39 06 45435990 int. —
legislativo@federculture.it [/panel] [panel color=”orange-lite” class=”” title=” Ufficio Stampa Comunicazione e Web editing “] Tel. +39 06 45435990 int. —

stampa@federculture.it
comunicazione@federculture.it[/panel][panel color=”orange-lite” class=”” title=” Ufficio Studi”] Tel. +39 06 45435990 int. —

studi@federculture.it[/panel][panel color=”orange-lite” class=”” title=” Ufficio Sindacale”] Tel. +39 06 45435990 int. —

sindacale@federculture.it [/panel][panel color=”orange-lite” class=”” title=” Federculture Servizi”] Tel. +39 06 45435990 int. —
federcultureservizi@federculture.itfedercultureservizi@cgn.legalmail.it [/panel]

[/accordion]